Информационный стенд 480х420мм (2 кармана)

Информационные стенды
280829
900,00
р.
Информационный стенд - 2 кармана. Крепление - на стену. Изображение - плоттерная резка плёнки Оракал или печать 720dpi.

Основное назначение, которое призван выполнять информационный стенд - служить полем для размещения различной, в том числе и рекламной, информации. Виды, размеры и формы подобных стендов могут быть самыми разными, в зависимости от их назначения: предназначен информационный стенд для размещения небольшого количества текстовой информации, или на нем предполагается размещать рекламные изображения или листовки. Информационные стенды развешиваются, как правило, на стенах, возможен и вариант их размещения на специальных опорах и установка на полу.

Существуют различные варианты оформления информационных стендов. Это может быть стенд, информация на котором будет оставаться неизменной в течение долгого времени. Но более удобны в использовании стенды, конструкция которых дает возможность легко изменять их содержание.

В конечном итоге, и выбор материала, и выбор других характеристик стендов, изготавливаемых нашей компанией, зависит от пожеланий заказчика. Конечно, при необходимости наши опытные специалисты окажут и консультационную помощь.
Click to order
Total: 
Доставка
Made on
Tilda